ball
 

 

WillkommenDer VorstandMitgliederlisteVorteileNews-ArchivHistorie

trenner
ArbeitskreiseSeminareJahrestagungInfomaterialBroschürenFormulareInhalt
trenner (Kopie 1)
PresseberichteFirmenprofileImpressum

 

Huber Tricot GmbH


Branche: Handel, Textilindustrie
Merkmale: Bade, Färberei, Mieder, Wäsche
Weitere Merkmale: Stoffe, Veredelung
Marken: Huber - Die Wäsche, Hanro of Switzerland, Skiny
DTB Mitglied: Ja
Hauptstrasse 17   Österreich   6840 Götzis
Tel: 0043/5523/505-0
Ust.-Identnr.: ATU36545609

Link: www.diewaesche.at
Ihr Ansprechpartner:

Herr Christian Gärtner
Email:
christian.gaertner@huber-tricot.com

Herr Mathias Boenke
Zuständigkeit: Vorstand
Email:
mathias.boenke@huber-tricot.com

Frau Alexandra Helbling
Zuständigkeit: Geschäftsführung Skiny
Email:
alexandra.helbling@skiny.com

Herr Gerhard Huber
Zuständigkeit: Leitung Vertriebslogistik
Email:
gerhard.huber@huber-tricot.com

Herr Dr.Mathias Kerp
Zuständigkeit: Leitung Huber Shop
Email:
mathias.kerp@huber-tricot.com

Herr Kaufmann Peter
Zuständigkeit: Geschäftsführung Huber
Email:
peter.kaufmann@huber-tricot.com

Herr Kurt Rauch
Zuständigkeit: QS
Email:
kurt.rauch@huber-tricot.com


Herr Helmut Schrenk
Zuständigkeit: Geschäftsführung Produktion
Email:
helmut.schrenk@huber-tricot.com
  
  

Zurück

 

Kommunikationsbereich

Sie möchten den DTB-Newsletter abbonnieren? Sie haben Fragen oder Anregungen? Schreiben Sie uns!